Мое тело создано для секса!❤️❤️ В апартаментах уютно, параллельных встреч и подруг нет, квартира под охраной.
Порядочность и конфиденциальность гарантирую и требую.
Фото мои. ВЫЕЗДА НЕТ.
❗❗❗Услугами диспетчера не пользуюсь, поэтому если телефон не доступен или не отвечает - звоните позже либо в другое удобное для вас время❗❗❗
Вас сколько?? Вы на фото?? Отдых с алкоголем и тому подобным игнорирую - фейс контроль.
Пешком 8-10 минут от м. ВДНХ (Звездный бульвар ⭐⭐⭐⭐⭐🚀🚀) Если хотите встретиться звоните МИНУТ ЗА СОРОК ДО ВИЗИТА ПОЖАЛУЙСТА - постоянно там не живу. Кондиционер есть.
💌 Я Твой подарок, ярко проведешь время со мной 🍷🥂 Погрузимся в океан бесконечного блаженства вместе 🔥? 💋😽
Комментарии
Валентин
23.04.2025
Во-вторых, на первой встрече, помимо всего остального, мы просто проговорили несколько часов. Как-будто давно друг друга знаем. Мне не было скучно или не интересно. Монро максимально открыта. Отвечала на любые вопросы, рассказывала истории из жизни. Если надо было прерваться на телефон по работе, тактично замолкала. Я не знаю, как остальным, а мне максимально важно выстроить эмоциональную связь с девушкой перед сексом. Иначе, это все тупая механика и минимальное удовольствие. Монро умеет это делать идеально. С ней не хочется спешить к другим. Спасибо тебе! Я в восторге от всех моих потрясающих визитов! Ещё зайду))
Никита
25.04.2025
Был вчера у этой прекрасной девушки, это топ, был до этого на эм ни один раз, но как его делает Аня, это что то с чем то, проминает тебя от самой шеи до стоп). Отличный собеседник, общается открыто, также угостила очень вкусным чаем и кофе)) Ушел полный позитива и эмоций)
Аркадий
28.04.2025
Увидев анкету такой потрясающей Госпожи, сразу написал. Что так чувствовалось после встречи: совсем никаких пустующих ответов ни по техничености ни по поведению. Не знаешь, как ты сама устраивать или было
Кирилл
30.04.2025
Спасибо за встречу 🥰 Буду рада видеть снова и снова
Георгий
01.05.2025
Удачно все получилось от момента договоренности до конца встречи. Тебе всё заявленное в анкете ❤️